Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.000

Состоялось открытое первенство города по лыжным гонкам
index

Областная Рязанская Газета. Рязанские новости

Новости Рязани и Рязанской области

Ремонт пластиковых окон

Состоялось открытое первенство города по лыжным гонкам

Оцените материал
(0 голосов)
349

На старт вышли более 200 спортсменов из Рязани и области


Рязань, 12 января – Областная Рязанская Газета. В среду, 11 января, на трассе в районе поселка Соколовка состоялось открытое первенство города Рязани по лыжным гонкам «Рождественская гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту.

 

На старт вышли более 200 спортсменов из Рязани и области, которые соревновались классическим стилем в 6 возрастных группах.

 

Призовые месте распределились следующим образом:

 

Девушки 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

 

1. Полина Садовникова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Хилопа Уринова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Дарья Лавренева – 2004 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

 

Девушки 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

 

1. Анастасия Кец – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;

2. Маргарита Голдабенкова – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;

3. Евгения Савеличева – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

 

Девушки 1999-2000 годов рождения, дистанция 3 км:

 

1. Яна Горбунова – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Анна Буробина – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

3. Екатерина Полтко – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец».

 

Девушки 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

 

1. Анастасия Монастырева – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Александра Амосова – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Алиса Эгерт – 2006 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

 

Женщины 1996-1950 годов рождения, дистанция 5 км:

 

1. Людмила Цыпулина – 1974 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника.

 

Юноши 1997-1998 годов рождения, дистанция 10 км:

 

1. Дмитрий Скрыпников – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Иван Куляев –1997 г.р., Рязанская область, МосУМВД - «Вымпел»;

3. Александр Лощинин – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец» РПК.

 

Юноши 1999-2000 годов рождения, дистанция 5 км:

 

1. Антон Бодров – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Илья Митрофанов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Дмитрий Трифонов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

 

Юноши 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

 

1. Егор Лукьянов – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Иван Заикин – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

3. Илья Макиенко – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

 

Юноши 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

 

1. Руслан Соловьев – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Илья Михейкин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

3. Олег Терешин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

 

Юноши 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

 

1. Борис Суровин – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

2. Егор Пехенько – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

3. Александр Шупаев – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

 

Мужчины 1996-1940 годов рождения, дистанция 10 км:

 

1. Алексей Григорьев – 1993 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Сергей Савоскин – 1973 г.р., Рязанская область, УВД;

3. Сергей Чванов – 1988 г.р., Рязанская область, УВД.

  НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...