Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.000

Рязанские единороссы определились с кандидатами на выборы в Городскую Думу
index

Областная Рязанская Газета. Рязанские новости

Новости Рязани и Рязанской области

Рязанские единороссы определились с кандидатами на выборы в Городскую Думу

Оцените материал
(1 Голосовать)
3093

На прошедшей 12 июля региональной Конференции партии Единая Россия были утверждены списки кандидатов.

 


 

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам

 

№ избирательного округа Фамилия, имя, отчество кандидата
1 Худяков Роман Евгеньевич 
2 Андреев Максим Викторович 
3 Еремин Сергей Константинович 
4 Смирнов Олег Евгеньевич 
5 Самарский Сергей Григорьевич 
6 Попова Светлана Николаевна 
7 Климова Татьяна Васильевна 
8 Трубицин Виталий Владимирович 
9 Бочаров Владимир Николаевич 
10 Ворнакова Светлана Евгеньевна 
11 Никонов Алексей Николаевич 
12 Фомин Сергей Викторович 
13 Бурцев Александр Сергеевич 
14 Фомин Дмитрий Викторович 
15 Трушина Галина Владимировна 
16 Дейнего Сергей Викторович 
17 Голубятников Святослав Николаевич 
18 Ризатдинова Роза Ахбабовна
19 Сидоров Александр Юрьевич 
20 Чайка Александр Антонович

  

Муниципальный список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу

 

Общемуниципальная группа

1

Красов Андрей Леонидович

2

Панфилова Татьяна Николаевна

3

Рокотянская Юлия Владимировна

Внутримуниципальные группы

Внутримуниципальная группа №1 (одномандатный избирательный округ № 1)

1

Максимова Лариса Ивановна

2

Коршунов Роман Вячеславович

3

Цветков Андрей Алексеевич

Внутримуниципальная группа №2 (одномандатный избирательный округ № 2)

1

Филиппова Екатерина Алексеевна

2

Чепелева Ирина Евгеньевна

3

Федотов Сергей Анатольевич

Внутримуниципальная группа №3 (одномандатный избирательный округ № 3)

1

Калашников Александр Владимирович

2

Гусев Евгений Владимирович

3

Демешин Денис Владимирович

Внутримуниципальная группа №4 (одномандатный избирательный округ № 4)

1

Соболева Ольга Юрьевна

2

Сюзев Максим Борисович

3

Егоркин Александр Владимирович

Внутримуниципальная группа №5 (одномандатный избирательный округ № 5)

1

Волкова Елена Валериевна

2

Луговой Дмитрий Григорьевич

3

Киреев Михаил Юрьевич

Внутримуниципальная группа №6 (одномандатный избирательный округ № 6)

1

Дремина Надежда Александровна

2

Баринова Татьяна Анатольевна

3

Туманова Ольга Сергеевна

Внутримуниципальная группа №7 (одномандатный избирательный округ № 7)

1

Грачев Олег Викторович

2

Стрельцов Максим Юрьевич

3

Репутацкая Юлия Сергеевна

Внутримуниципальная группа №8 (одномандатный избирательный округ № 8)

1

Фролов Владислав Викторович

2

Попова Светлана Олеговна

3

Зызин Евгений Владимирович

Внутримуниципальная группа №9 (одномандатный избирательный округ № 9)

1

Синица Елена Вячеславовна

2

Тарасов Сергей Вячеславович

3

Денисова Светлана Александровна

Внутримуниципальная группа №10 (одномандатный избирательный округ № 10)

1

Зайцев Владимир Васильевич

2

Соболева Наталья Викторовна

3

Токарева Светлана Константиновна

Внутримуниципальная группа №11 (одномандатный избирательный округ № 11)

1

Князев Антон Александрович

2

Черная Виолетта Вячеславовна

3

Стрельников Максим Дмитриевич

Внутримуниципальная группа №12 (одномандатный избирательный округ № 12)

1

Донцова Ольга Анатольевна

2

Сидоркин Денис Анатольевич

3

Аристов Анатолий Анатольевич

Внутримуниципальная группа №13 (одномандатный избирательный округ № 13)

1

Орешина Инна Владимировна

2

Мусий Александр Александрович

3

Киселев Роман Сергеевич

Внутримуниципальная группа №14 (одномандатный избирательный округ № 14)

1

Соколов Владимир Владимирович

2

Детко Татьяна Геннадьевна

3

Юдаев Юрий Алексеевич

Внутримуниципальная группа №15 (одномандатный избирательный округ № 15)

1

Лемдянов Александр Иванович

2

Алешина Елена Алексеевна

3

Сорокин Никита Сергеевич

Внутримуниципальная группа №16 (одномандатный избирательный округ № 16)

1

Никитин Артем Александрович

2

Городничев Андрей Владимирович

3

Зенушкина Евгения Игоревна

Внутримуниципальная группа №17 (одномандатный избирательный округ № 17)

1

Постникова Ольга Юрьевна

2

Кирдянов Сергей Геннадьевич

3

Минаева Наталья Николаевна

Внутримуниципальная группа №18 (одномандатный избирательный округ № 18)

1

Иванов Юрий Борисович

2

Рябых Денис Владимирович

3

Тарарако Сергей Михайлович

Внутримуниципальная группа №19 (одномандатный избирательный округ № 19)

1

Кашаев Андрей Анатольевич

2

Юшин Сергей Вячеславович

3

Виноградов Илья Владимирович

Внутримуниципальная группа №20 (одномандатный избирательный округ № 20)

1

Сандин Юрий Семенович

2

Щелоков Евгений Евгеньевич

3

Митянин Александр Владимирович


Подписывайтесь на «Областную Рязанскую Газету»
в социальных сетях:

Вконтакте
Одноклассники
Facebook
Twitter

  НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Компания ЭКОГРАД62 - офисная бумага, журналы, газеты, книги, картон, бумажная упаковка.