Спортсмены из Рязанской области завоевали 8 медалей международного турнира

Оцените материал
(0 голосов)
166

Состязания по джиу-джитсу проходили в Санкт-Петербурге

Соревнования являлись отборочным туром для участия в чемпионате мира-2018 и всемирных играх боевых искусств-2019, сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В трехдневных состязаниях участвовали как юниоры в возрасте до 18 лет, так и взрослые.

Представители Рязанской области завоевали 8 наград: 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

Чемпионами в своих весовых категориях и возрастных группах стали: заслуженный мастер спорта России Дмитрий Марченко, спортсмены Егор Егоров и Али Аскаров. Второе место заняли мастера спорта России Татьяна Федосеева, Николай Куценко и Алексей Минин. Бронзовые медали у мастеров спорта России Даниила Кочерги и Гелы Беридзе.

Спортсмены занимаются на базе СДЮСШОР «Юпитер» (г. Рязань) и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (г. Спасск-Рязанский).