Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы отличились в Санкт-Петербурге

     

    Лауреатами VI Международного фестиваля-конкурса «Вдохновение. Лето» стали школьники из Рязани и Мурмино


    Рязань, 29 июля – Областная Рязанская Газета. VI Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Вдохновение. Лето» прошёл в Санкт-Петербурге в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!», учрежденного одноименным Творческим Объединением.

     

    В фестивале-конкурсе приняли участие представители нашего региона: воспитанники детской школы искусств № 7 Рязани и Мурминского поселкового дома культуры.

     

    Фестиваль-конкурс «Вдохновение. Лето» – многожанровый, конкурсанты выступили в следующих номинациях: Хореография (народный танец, современный танец, эстрадный танец), Вокал (академический жанр, эстрадная песня, народная песня), Инструментальное творчество (классическое, народные инструменты), Изобразительное творчество (Живопись, Графика, Декоративно-прикладное творчество), Театр (Театр Мод).

     

    Поездка на фестиваль-конкурс «Вдохновение. Лето» предполагала не только конкурсные выступления участников, но и увлекательную экскурсионную программу по Санкт-Петербургу и его пригородам – чтобы гости города могли приобщиться к его богатому культурному наследию, ведь одной из задач проекта является «Я МОГУ!» укрепление

     

    Проект «Я МОГУ!» направлен на выявление и всестороннюю поддержку талантливых детей и подростков, повышение уровня художественного образования, создание благоприятных условий для общения и обмена опытом преподавателей и учащихся различных творческих объединений России и зарубежных стран, привлечение внимания общественности к детско-юношескому творчеству, нравственно-патриотическое воспитание детей и подростков, укрепление интереса к отечественной истории, культуре, искусству.

     

    Миссия проекта – помочь творчески одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав «Я могу!», добиться высот в любимом творческом деле.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».