Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Смертельное наказание для дворового дебошира

    Два в больнице, один в морге – результат шумного распития во дворе


    Рязань, 6 августа – Областная Рязанская Газета.  Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в подъезде жилого дома тела мужчины с признаками насильственной смерти.

     

    Как сообщает пресс-служба ведомства, вечером 3 августа 2014 года во дворе одного из домов по улице Советской Армии города Рязани компания, состоящая из нескольких мужчин, отмечала День города: распивали спиртные напитки и при этом шумно себя вели.

     

    26-летний житель данного дома, выглянув в окно, сделал собравшимся замечание. Выражая по этому поводу недовольство, мужчины поднялись в подъезд, где на площадке третьего этажа встретили молодого человека, сделавшего им замечание. Во время выяснения отношений ревнитель дворовой тишины нанес имевшимся при нем ножом несколько ударов. От полученных телесных повреждений один из «дворовых отдыхающих»  скончался на месте происшествия, двое других доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.