Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Два солнца — все вместе

    Опубликовано: 20.08.2014 в 06:34

    Категории: Материалы партнеров

     

    На Орешке пройдет благотворительный фестиваль, организованный клубом «Дом Культуры»


    Рязань, 20 августа – Областная Рязанская Газета. 23 августа на музыкальной сцене выступят рязанские группы «ЧеLOVEk», «Mango Starr», «Чуда», «Спуутник», «Проект Библиотека», а также танцевальные коллективы «Loonadance Project» и «Chief Rocka», «Племя Дикого Ветра» и огненно-световое шоу «Светлячок».

     

    В развлечении детей поможет мастерская праздников «Пирог» и научные шоу «Чемодан Чудес» и «Чудесная наука».

     

    Будет организован арт-базар, где каждый коллекционер, виртуоз и рукодел сможет выставить на радость людям свои драгоценности, художественный вернисаж, а также чайная площадка, где в необычной обстановке можно будет попробовать пуэр, тегуаньинь, да хон пао, молочные и фруктовые коктейли, моктейли, соки и прохладительные напитки.

     

    Фестиваль посетят дети с различными ограничениями физической активности и другими отклонениями, которые зачастую не позволяют им чувствовать себя равными со всеми, тем более посещать массовые развлекательные мероприятия. Детей доставят на площадку фестиваля, где для них будет подготовлена культурная и развлекательная программа.

     

    Запланирован сбор средств двенадцатилетней АЛИНЕ, больной детским церебральным параличом. Ее семья мечтает приобрести специальное кресло-коляску с вертикализатором: с его помощью девочка сможет стоять, давать нагрузку на мышцы ног, а в дальнейшем у неё появится шанс научиться ходить. Подробнее об Алине можно узнать на ее страничке, там же приведены счета для перечисления средств.

     

    Фестиваль начнется в 15:00 и продлится до 22:00, вход свободный.

     

    Организатором фестиваля выступает хорошо известный рязанцам клуб «Дом Культуры», тем самым продолжая традицию фестивалей «Два Солнца», прошедших в 2010 и 2012 годах. Приставка «Все Вместе» выбрана не случайно: в этом году фестиваль несет благотворительные цели и будет проходить в сотрудничестве с фондом помощи детям «Детские Домики».

     

    Ждём всех рязанцев в этот день на Орешке, ведь всегда важно не забывать, что все мы должны быть вместе!

     

    Партнёры фестиваля: фонд помощи детям «Детские Домики», event-агентство «АРТ-А», администрация города Рязани, мастерская праздников «Пирог», студия рекламы «Оригами», цирюльня «Борода и Хвостъ», магазин чая «Красный Дракон», РГОМД «Солнечный путь», магазины одежды «Fast Foot», «Доскервиль», магазин уличной одежды и граффити продукции «ButovoShop», ЗАО «Трикотажница», «SuperFoodz».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».