Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На одно гнездо разврата стало меньше

    Опубликовано: 25.08.2014 в 08:04

    Категории: Материалы партнеров

     

    В Рязани полицейские прикрыли очередной наркопритон


    Рязань, 25 августа – Областная Рязанская Газета. Сотрудники регионального Управления уголовного розыска совместно с коллегами из отдела полиции №3 (по обслуживанию Железнодорожного района) УМВД России по городу Рязани пресекли деятельность притона для изготовления и употребления синтетических наркотиков, который на улице Островского по месту жительства устроил 32-летний рязанец.

     

    В полицию поступили сведения о том, что в одном из домов на улице Островского собираются подозрительные молодые люди. Оперативники уголовного розыска проверили эту информацию и установили, что 32-летний рязанец месяц назад организовал у себя дома наркопритон. В квартире собирались молодые парни, которые кустарным способом изготавливали сильнодействующее наркотическое вещество дезоморфин и тут же употребляли его. Как оказалось, хозяин наркопритона ранее уже привлекаля к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, но это не отвадило его от преступной деятельности.

     

    «Посетители» притона старались не привлекать к себе внимания и соблюдать конспирацию, но эти меры не помогли им скрыться от внимания правоохранительных органов.

     

    Оперативники подготовили специальную операцию по «закрытию» притона. Используя фактор неожиданности, полицейским удалось задержать содержателя притона и обнаружить в квартире прекурсоры для изготовления наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: