Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Территория детства на Соборке

    Опубликовано: 11.09.2014 в 06:17

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В Рязани пройдет семейный городской праздник


    Рязань, 11 сентября  – Областная Рязанская Газета.  13 сентября Соборная площадь Рязани превратится в площадку для семейного городского праздника «Грин-парк. Территория детства». Жителей Рязани и Рязанской области с 14.00 до 17.00 ждёт увлекательная программа.

     

     «Грин-парк. Территория детства» — это научное шоу, жонглёры, мимы, художники с аквагримом, интересные мастер-классы, выступления детских творческих коллективов и уличных театров, шоу-программы этнических групп и многое другое. Для гостей будут работать выездные площадки рязанских кафе и ресторанов.

     

    Особый сюрприз от организаторов — выступление финалистов телевизионного проекта «Голос. Дети» («Первый канал») Льва Аксельрода и Рагды Ханиевой, а также победителей телевизионного проекта «Голос» Дины Гариповой и Серегея Волчкова. Ведущий мероприятия — Александр Олешко.

     

    При покупке товаров в любом магазине «Канцлер» на сумму от 1000 рублей выдаётся купон, который позволяет покупателю участвовать в розыгрыше призов на празднике «Грин-парк. Территория детства», главный приз — электробайк — вручит сам Александр Олешко. Регистрация купонов начнётся в 13.30, а в течение праздника — с 14.00 до 17.00 — состоится розыгрыш призов от сети магазинов «Канцлер».

     

    Мероприятие организовывается при информационной и финансовой поддержке компании «Рельеф-Центр» и сети магазинов «Канцлер», официальной поддержке Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», правительства Рязанской области и управления культуры администрации Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».