Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мы строим будущее

    Опубликовано: 14.09.2014 в 10:08

    Категории: Главные темы номера

    Тэги:

    Градостроительная компания «ВЛАДАР» зарекомендовала себя в секторе жилищно- строительного рынка  Рязани и Рязанской области как надежный деловой партнёр, талантливый  проектировщик и рациональный застройщик

    Рязань, 14 сентября  – Областная Рязанская Газета. Вот уже 12 лет компания доказывает это на деле, используя самые передовые технологии современного градостроительства, применяя в своей работе как традиционные, так и новые материалы, разработанные в последние годы для нужд современного строительного рынка.

    Недаром девиз градостроительной компании «ВЛАДАР» звучит так: «Мы строим будущее».

    Посетив офис компании, вы можете убедиться в этом сами. Офис компании «ВЛАДАР», как её визитная карточка, сконструирован и отделан с применением современных материалов и технологий: от парадного входа и кабинетов и до подсобных помещений и технических комнат. Вас встретит приветливый персонал и ответит на любой интересующий вас вопрос. Вы можете ознакомиться как с предложениями уже готового жилья, так и увидеть своими глазами новые готовящиеся  проекты и узнать начальную цену, заинтересовавшего вас жилья. Вы тоже можете начать строить своё будущее вместе с компанией «ВЛАДАР».

    Многие из вас уже, наверное, слышали, а может, кто-то из вас и ваших близких или знакомых приобретали квартиры в компании «ВЛАДАР» или других строительных организациях на этапе начального строительства. Совершенно очевиден тот факт, что квадратный метр жилья обходится вам гораздо дешевле, если вы начали сотрудничать с нашей компанией на начале строительства жилого дома.  По мере роста этажей возрастает и стоимость квадратного метра строящегося жилья, поэтому мы предлагаем вам взвесить свои возможности, посоветоваться с теми людьми, кому вы всецело доверяете, и прийти к нам. Сейчас нами начато строительство в самом большом и быстроразвивающемся микрорайоне города Рязани Дашково-Песочне. Мы возводим десятиэтажный, многоквартирный дом, в котором общая площадь двух и трехкомнатных квартир от 45 до 89 квадратных метров. Большая светлая кухня и просторная прихожая в каждой квартире – это отличительная черта данного проекта.

    Этот дом мы строим из современного силикатного кирпича с применением внешнего утепления фасада.  В строительстве нами использованы  материалы, отвечающие всем энергосберегающим и экологическим нормам современного строительства.  Территория двора огорожена забором ( заборы в Рязани с установкой ).

    Этот дом мы строим по ул. Новоселов в районе с хорошо развитой инфраструктурой: парковочными местами, благоустроенными  дорожками и детскими площадками. Рядом строится детский сад. Не отказывайте себе в удовольствии жить комфортно. Строительство дома мы планируем завершить в третьем квартале 2015 года, стройте своё будущее вместе с нами. Градостроительная компания «ВЛАДАР» желает вам всех благ. Приходите к нам в офис, звоните и знакомьтесь с  нашими предложениями на нашем сайте.

    Виктор ШИБКОВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение