Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Компании оплачивают абонемент в фитнес-клуб частично

    Опубликовано: 24.09.2014 в 09:50

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

     Только 11% сотрудников компаний Рязани имеют льготы от работодателя на занятия спортом


    Рязань, 24 сентября  – Областная Рязанская Газета. В связи с появлением инициативы Минтруда, предполагающей обязать работодателей заботиться о физическом здоровье своих работников, Служба исследований компании HeadHunter решила выяснить, пользуются ли сотрудники рязанских компаний корпоративным фитнесом.

     

    Большинство опрошенных работников Рязани (80%) полностью поддерживают идею оплаты работодателем абонемента в спортивный клуб. Рязанцы считают, что такая мера способствуют поднятию корпоративного духа в коллективе, «работники будут стремиться поддерживать себя в хорошей физической форме, что благотворно скажется на их здоровье и настроении», «для компаний будет большим плюсом, если персонал будет меньше болеть». 78% участников опроса ответили, что наличие полной или частичной оплаты посещения фитнес-клуба положительно влияет на их решение о трудоустройстве в ту или иную компанию.

     

    При этом лишь 11% представителей компаний Рязани могут похвастаться, что имеют льготы от работодателя на занятия спортом. Из них каждому второму руководство предоставляет площадку и инвентарь для занятия футболом, баскетболом или волейболом, и только  32% счастливчиков являются обладателями корпоративной карты на посещение фитнес-центра. В половине случаев компания оплачивает абонемент в спортивный клуб лишь частично.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.