Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Касимове открывается салон связи Tele2

    Опубликовано: 02.10.2014 в 10:55

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    Праздничное открытие состоится 5 октября


    Рязань, 2 октября  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии 5 октября нового салона связи и приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие.

     

    Новый фирменный салон Tele2 расположен в Касимове по адресу: улица Советская, д. 11а. Он оснащен новейшим торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.

     

    В 10:00 около нового салона начнется праздничное мероприятие: все желающие смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы. Также для гостей нового салона связи Tele2 подготовила специальное предложение – в день открытия абоненты смогут приобрести красивые номера всего за 100 рублей.

     

    Кроме того, до 5 ноября 2014 года в салоне будет проходить акция «Смартфон за подключение друзей», победители которой получат в подарок современные смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Для этого каждому участнику необходимо привести в салон связи семь друзей, которые подключатся к Tele2.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Мы продолжаем расширять сеть дистрибуции в Рязанской области для того, чтобы наши клиенты не задумывались о том, где купить SIM-карту Tele2, подключить необходимые услуги или получить консультацию. Нам приятно отметить, что концепция самообслуживания набирает все большую популярность среди посетителей наших салонов связи. Так, процесс покупки услуг можно сравнить с посещением супермаркета: покупатель самостоятельно выбирает номер, дополнительные услуги к нему и оплачивает товары на кассе. Мы ценим время наших абонентов и стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми».

     

    Помимо услуг Tele2, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение