Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские абоненты Tele2 сэкономили более 33 тысяч часов своего времени

    Опубликовано: 27.10.2014 в 06:55

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Среднее время ожидания ответа специалиста звонкового центра составляет 20 секунд


    Рязань, 27 октября  – Областная Рязанская Газета. Рязань  – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сервиса «Мой Тele2» в регионе. За три квартала 2014 года абоненты оператора совершили более 100 тысяч операций в личном кабинете, что на 14% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

     

    Среднее время ожидания ответа специалиста звонкового центра Tele2 составляет 20 секунд. За счет того, что рязанские абоненты оператора решали вопросы самостоятельно с помощью личного кабинета «Мой Tele2», суммарно за 9 месяцев 2014 года они сэкономили более 33 тысяч часов времени, которое было бы затрачено ими на ожидание ответа специалиста по обслуживанию.

     

    Наиболее популярной услугой в личном кабинете у абонентов Tele2 Рязанской области стала опция по заказу детализации счета. Ею воспользовались 60% клиентов компании. Второе место в рейтинге (48%) заняли операции по управлению дополнительными услугами, а на третьем месте (32%) –смена тарифного плана.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Статистика показала, что с каждым годом все больше абонентов Tele2 Рязанской области пользуется личным кабинетом. И это неудивительно, ведь сервис «Мой Tele2» предоставляет возможность управлять номером за несколько минут, не выходя из дома. Его удобство, а также простота интерфейса страницы были по достоинству оценены нашими абонентами, и я уверена, что популярность личного кабинета в дальнейшем будет только расти».

     

    Сервис «Мой Tele2» предоставляет абонентам возможность получать детализированную информацию о счете, изменять тарифы, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии вместо обычных гудков. Кроме того, с помощью сервиса абоненты Tele2 могут пополнить счет с банковской карты без комиссии, просматривать историю платежей и узнавать новости об услугах и акциях оператора.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.