Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк улучшает условия по розничным вкладам

    Опубликовано: 21.11.2014 в 07:40

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Теперь максимальная ставка по вкладу «Щедрый процент» составляет 11,5% годовых


    Рязань, 21 ноября  – Областная Рязанская Газета. В Промсвязьбанке повышены ставки по ряду вкладов в рублях для розничных клиентов. Повышение составило от 0,5 до 1,5% в зависимости от типа вклада, суммы и срока размещения денежных средств.

     

    Теперь максимальная ставка по вкладу «Щедрый процент» составляет 11,5% годовых при сумме от 500 тыс. рублей, 11% годовых – от 10 тыс. рублей на срок 397 дней. Депозит можно открыть на срок от одного месяца.

     

    Максимальная эффективная ставка по пополняемым вкладам «Моя копилка» и «Моя пенсия»*, в случае выбора ежемесячной капитализации процентов, достигает 9,93% годовых (при размещении вклада сроком на 1 год). При этом по депозиту «Моя копилка» предусмотрено увеличение процентной ставки при активном пополнении.

     

    Также улучшены условия по популярному вкладу «Большие ставки»: на период от 1 до 184 дней ставка теперь составляет 8% годовых. На вторую часть срока – от 185 до 397 дней – действует ставка 11,5% годовых. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и досрочного снятия денежных средств без потери начисленных процентов за первые полгода размещения.

     

    Вклады можно открыть как в офисах Промсвязьбанка, так и интернет-банке PSB-Retail**. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка.

     

    * Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения

    ** За исключением вклада «Моя пенсия», открываемого только при личном обращении в офис Промсвязьбанка

     

    О Промсвязьбанке

     

    ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 905 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 108 млрд рублей по состоянию на 01.10.2014  согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), «B+» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: