Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele 2 объявляет о запуске сети 3G в Новосибирске

    Опубликовано: 21.11.2014 в 10:30

    Категории: Материалы партнеров

    Первая сеть 3G под брендом Tele2 была запущена 14 ноября в Санкт-Петербурге


    Рязань, 21 ноября  – Областная Рязанская Газета.Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Новосибирске. С 20 ноября абоненты компании в Новосибирской области могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

     

    Новосибирск − это второй регион Tele2, в котором абонентам оператора теперь доступен скоростной мобильный интернет. Первая сеть 3G под брендом Tele2 была запущена 14 ноября в Санкт-Петербурге. Запуск сетей третьего поколения стал возможным благодаря созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и мобильных активов «Ростелекома».

     

    До конца 2014 года Tele2 планирует запустить сети 3Gв Челябинске и Тамбове. Также этой зимой оператор введет в эксплуатацию первую 4G-сеть на базе LTE-1800 в Туле. В 2015 году скоростной мобильный интернет в стандартах 3G и 4G станет доступен абонентам Tele2 в более чем 50 регионах страны, в том числе и в Рязанской области.

     

    Алексей Ноздрин, генеральный директор макрорегиона Сибирь Tele2: «Мы в сжатые сроки провели большой объем работ по монтажу и запуску нового оборудования, а также модернизации действующих базовых станций и транспортной сети для пропуска значительно возросшего трафика. Проведенные тесты показали, что даже с учетом высоких нагрузок на сеть скорость доступа в интернет будет достаточной для комфортного скачивания «тяжёлых» файлов, просмотра видео и прослушивания музыки. Мы убеждены, что запуск скоростного мобильного интернета сделает использование услуг Tele2 еще более удобным для абонентов».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.