Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Семейный подряд

    Опубликовано: 10.12.2014 в 15:24

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В Рязани осуждены супруги, занимавшиеся сбытом синтетических наркотиков


    Рязань, 10 декабря  – Областная Рязанская Газета. Неработающие Максим Кокоулин 1976 г.р. и Елена Толстая 1982 г.р. являлись наркопотребителями с многолетним стажем и неоднократно привлекались к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков (Кокоулин трижды судим условно!). По материалам уголовного дела, с ноября 2012 года вплоть до задержания в апреле 2013 года они наладили розничный сбыт сильнодействующего наркотического средства МДПВ.

     

    Согласно их договоренностям, Толстая организовывала приобретение наркотика в оптовых количествах, расфасовывала его, поддерживала связь с клиентами и давала сожителю поручения, кому и каким способом передавать криминальный товар. Продажа осуществлялась с помощью закладок или при личной встрече с доверенными лицами.

     

    В ходе расследования были установлены девять эпизодов сбыта наркотиков в составе группы лиц по предварительному сговору. Виновность дилеров нашла полное подтверждение в судебном заседании.

     

    Советский районный суд назначил Кокоулину и Толстой наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц в колонии строгого режима и 1 год и 7 месяцев в колонии общего режима соответственно. Приговор вступил в законную силу, сообщает  пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.