Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 8 ДТП, 2 погибших

    Опубликовано: 16.12.2014 в 09:29

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Печальная сводка ГИБДД Рязанской области за минувшие сутки


    Рязань, 16 декабря  – Областная Рязанская Газета. За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести.

     

    15 декабря в 07.35 в г. Новомичуринске 40-летний житель города, управляя автомобилем «ВАЗ-2109» совершил наезд на двух детей, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Дети 7-ми и 8-ми лет направлялись в школу без сопровождения взрослых. Со слов водителя, совершившего наезд, в условиях утренних сумерек, он заметил ребят, переходивших дорогу слева направо по ходу его движения, когда они находились уже на середине проезжей части. Водитель применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. В результате происшествия оба мальчика с различными травмами госпитализированы в Новомичуринскую ЦРБ.

     

     gib

     

    В ночь на 16 декабря в 23.40 на Первомайском проспекте г. Рязани у д.1 20-летний рязанец, управляя автомобилем «Жигули» 12-й модели, двигаясь со стороны пл. Победы в направлении ул. Ленина, совершил наезд на 47-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу на перекрестке, где светофорный объект работал в режиме желтого мигания. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Со слов водителя «Жигулей» он не заметил человека, переходившего проезжую часть.

     

    gai 

     

    По данным статистики каждый четвертый наезд на пешехода в регионе происходит на пешеходном пешеходе. За 11 месяцев текущего года на так называемых «линиях жизни» погибли 7 и получили травмы 114 пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.