Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В такси «Максим» подготовились к Новому году

    Опубликовано: 16.12.2014 в 09:46

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    С 12:00 31 декабря до 9:00 2 января будет действовать двойной тариф


    Рязань, 16 декабря  – Областная Рязанская Газета. В праздники люди чаще ездят на такси. Чтобы не омрачать Новый год долгим ожиданием машины, служба заказа такси «Максим» привлечет к перевозкам больше водителей. Для этого в часы наибольшего спроса будет повышена цена поездки.

     

    По пятницам и субботам 19, 20, 26 и 27 декабря с 17:00 до 01:00 минимальная цена поездки на легковом такси по городу будет увеличена не более, чем на 50 процентов. При определении размера будет учитываться дорожная ситуация в городе. Стоимость междугородних поездок, километра пути по городу, ожидания и грузового такси не повысится, сообщили «Областной Рязанской Газете» в отделе по связям с общественностью службы заказа такси «Максим»

     

    С 12:00 31 декабря до 9:00 2 января будет действовать двойной тариф на все услуги такси.

     

    В праздничные дни не всегда получается быстро дозвониться до оператора. Рекомендуем заказывать такси без разговора с оператором — через мобильное приложение «Максим: заказ такси» для смартфонов и планшетов, онлайн на сайте taximaxim.ru или через голосовое меню.

     

    Максим Шушарин, директор службы заказа такси «Максим»: «Повышение цен на такси в Новый год — это норма. Мы хотим сделать водителей добрее к своим пассажирам. Ведь таксисты тоже люди, у них есть семьи, друзья, и они тоже хотят радоваться празднику дома. А пассажирам нужно, чтобы водители завели машины и приехали за ними. Поэтому мы увеличиваем цену поездки, чтобы компенсировать водителям их расходы, простой в пробках, которые обычны в эти дни. Наша задача сохранить людям праздничное настроение».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.