Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вклады вернут

    Опубликовано: 17.12.2014 в 13:20

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    «Ренессанс Кредит» выбран в качестве банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам «Торгово-строительного банка»


    Рязань, 17 декабря  – Областная Рязанская Газета. «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, стал победителем конкурса Агентства по страхованию вкладов (АСВ) по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «ТСБ». «Ренессанс Кредит» выплатит страховое возмещение вкладчикам ОАО «ТСБ», в том числе открывшим в банке вклады (счета) для осуществления предпринимательской деятельности.

     

    Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам «Торгово-строительного банка» начнутся 22 декабря 2014 года.

     

    Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 19 декабря 2014 года на сайте АСВ и 22 декабря в газете «Московская правда». Также необходимая информация будет размещена на сайте «Ренессанс Кредит».

     

    «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 финансовых организаций по объему привлеченных у населения средств. Аккредитацию АСВ, которая дает право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам финансовых учреждений, в отношении которых наступил страховой случай, «Ренессанс Кредит» получил в августе 2014 года. За прошедшие пять месяцев «Ренессанс Кредит» уже три раза выигрывал в конкурсах АСВ и в настоящий момент является банком-агентом по страховым случаям «Северинвестбанка», банка «Приоритет» и банка «Универсальный кредит».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: