Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Страховая компания «Цюрих» меняет имя на «Зетта Страхование»

    Опубликовано: 19.12.2014 в 11:55

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Под новым именем будет проходить вся документация, включая страховые полисы


    Рязань, 19 декабря  – Областная Рязанская Газета. С 1 февраля 2015 года ООО СК «Цюрих» начнет работать под новым названием ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd) на всей территории России. Название изменено в связи со сменой собственника бренда. «Зетта Страхование» сохранит менеджмент и кадровый состав СК «Цюрих».

     

    «Зетта Страхование» несет полную ответственность перед всеми клиентами и партнерами ООО СК «Цюрих». Для клиентов будет  сохранена полная преемственность, клиентам и партнерам нет необходимости вносить изменения в действующие договоры страхования.

     

    «Зетта Страхование» продолжит оказывать услуги по всем видам страхования, а также продолжит вести деятельность через агентский, партнерский, корпоративный и прямой каналы продаж, которые представлены более чем в 100 городах и населенных пунктах России. «Зетта Страхование» сохранит консервативный подход к оценке рисков, формированию страховых резервов  и управлению активами. Также не изменится система определения тарифов для клиентов.

     

    «Главные принципы работы «Зетта Страхование» — полное и безоговорочное исполнение обязательств по всем договорам страхования, индивидуальный подход к клиентам и обеспечение высокого качества страхового сервиса по справедливой цене,  — отметил генеральный директор компании  Игорь Фатьянов. — В следующем году мы сосредоточимся на  качественном повышении эффективности продаж, дальнейшей работе над качеством моторного портфеля за счет поддержания низкой доли убыточных сегментов ОСАГО и продолжения текущей андеррайтинговой политики по КАСКО, наращиванию доли немоторного портфеля за счет партнерского  и коммерческого каналов. Также целью Компании является развитие новых каналов и технологий продаж, совершенствование уровня сервиса для клиентов и партнеров. Что касается смены имени компании, то для наших клиентов этот процесс пройдет совершенно безболезненно, им не придется участвовать ни в каких бюрократических процедурах, связанных со сменой названия».

     

    В связи с переименованием компании официальный сайт «Зетта Страхование» с 1-го февраля 2015 года будет доступен по адресу www.zettains.ru.

     

    Дополнительная информация

     

    31 октября 2014 г. инвестиционная группа ОЛМА приобрела розничный бизнес ООО СК «Цюрих» у швейцарской страховой компании Zurich Insurance Group  в России.

     

    Инвестиционная Группа ОЛМА (ОЛМА)  работает с 1992 года и является одной из старейших финансовых компаний, оказывающих услуги на фондовом рынке России. На сегодняшний день ОЛМА – один из крупнейших операторов фондового и срочного рынков России с годовым оборотом средств более 57 млрд. долларов. Является одним из основателей профессиональных организаций и институтов российского фондового рынка: РТС, НАУФОР, ДКК и др.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».