Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Открытие музея «Мир Coca-Cola» в Москве

    Опубликовано: 21.01.2015 в 14:32

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    На вопросы отвечает  Татьяна Губина — региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Москве

    —  Что изменилось в музее Coca-Cola после его реконструкции?

     

    — Само помещение музея было полностью трансформировано, за счет сноса старых перегородок общую площадь удалось удвоить – теперь это 100 кв. метров, содержательно и визуально разделенных на 4 крупные тематические зоны: входная, историческая, экозона и зрительская зона. На реализацию масштабного проекта потребовалось почти два года – от идеи до ее воплощения.

     

    —  Расскажите, какие экспонаты представлены в музее?

     

    — Внешние стены музея украшают винтажные и современные картинки-граффити, которые иллюстрируют историю Coca-Cola от момента ее появления до наших дней. Внутри музея гости попадают в историческую зону, где расположена стилизованная аптека Пембертона, в которой впервые стали продавать Coca-Cola, сотни бутылочек и баночек со всего мира, факел «Сочи 2014», занявший почетное место. В экозоне находится уменьшенная копия московского завода Coca-Cola – макет в масштабе 1:220, – на нем можно рассмотреть различные цеха и производственные линии, а также оценить размер завода! Чтобы гости лучше могли узнать, что представляет собой Coca-Cola Hellenic в России, на одной из стен располагается объемная карта, на которой отмечены все российские заводы компании, а также интересные факты из истории московского филиала. По окончании экскурсии в специальной фотозоне гости могут сделать памятные снимки с большой объемной бутылкой Coca-Cola, а также поделиться своими впечатлениями в социальных сетях с хэштегом #музейкокакола.

     

    —  Какая экскурсионная программа предлагается посетителям музея Coca-Cola?

     

    — Программа посещения нашего производства достаточно насыщена: история компании и интересные факты о напитках, производящихся на заводах, много нового из истории появления самой известной в мире газировки. Помимо этого экскурсанты побывают в цехах и смогут наглядно увидеть основные этапы производства напитков. Кроме этого экскурсионной группе будет рассказано о карьере в Компании, о деятельности компании в направлении корпоративной        социальной ответственности, благотворительности и об экологических проектах, а также показаны видеоролики о поддержке спортивных проектов в рамках продвижения активного и здорового образа жизни. В конце экскурсии посетителей ждет дегустация прохладительных напитков и памятные сувениры.

     

    — Есть ли среди представленных экспонатов уникальные?

     

    -Такой музей сам по себе уникален. В нем посетители могут познакомиться с многолетней историей напитка, который любят и знают во всем мире. Компания Coca-Cola Hellenic гордится своим отлаженным и экологически чистым производством. Поэтому мы открыто демонстрируем процесс приготовления и разлива напитков, которые потребители каждый день видят на прилавках магазинов. Мы хотим, чтобы они были уверены в качестве продукта.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.