Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новая структура администрации Рязани утверждена

    Опубликовано: 22.01.2015 в 10:31

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Депутаты Рязанской городской Думы 22 января утвердили новую структуру администрации города


    Рязань, 22 января – Областная Рязанская Газета. С инициативой вышел глава администрации Олег Булеков. Он уточнил, что количество чиновников при этом не изменится.

     

    Напомним, изменения структуры обсудили и одобрили на внеочередном заседании комитета по развитию местного самоуправления и связям с общественными организациями перед заседанием гордумы. Новации на заседании комитета озвучил Олег Булеков.

     

    В структуре ликвидированы несколько управлений. Возвращены префектуры при одновременной ликвидации управления по работе с населением на территории. Префектурам переданы функции административно-технической инспекции. В дальнейшем планируется передача и других полномочий.

     

    Ликвидируется управление предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы. Функции уходят в управление экономики. Из управления экономики уходит функция по администрированию доходов. Она будет в финансово-казначейском управлении.

     

    Ликвидируется отдел по учёту и распределению жилья. Он переходит в управление дополнительных мер соцподдержки, соцпомощи и распределения жилья.

     

    Перераспределяются функции некоторых управлений. В управлении благоустройства города появится отдел окружающей среды. В управлении транспорта добавляется связь и безопасность дорожного движения. В управлении капитального строительства появится отдел дорожного строительства.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.