Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Замдиректора ФСИН России посетил заключённых рязанской ИК-2

    Опубликовано: 22.01.2015 в 09:31

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Свой визит в ИК-2 Олег Коршунов начал с посещения отряда облегчённых условий содержания


    Рязань, 22 января – Областная Рязанская Газета. Олег Коршунов  побывал в жилых секциях отряда, комнате для приёма пищи, в которой порекомендовал установить дополнительно телевизор, пообщался с начальником отряда.

     

    Затем в сопровождении начальника УФСИН России по Рязанской области полковника внутренней службы Сергея Ушакова ознакомился с ходом реконструкции в отряде строгих условий содержания, выразил удовлетворение качеством проводимых работ, пообещал оказать содействиен в дополнительном финасировании.

     

    Также Олег Адольфович посетил банно-прачечный комбинат ИК-2, столовую учреждения, храм «Покрова Пресвятой Богородицы» и памятник сотрудникам ИК-2 — участникам Великой Отечественной войны 1941—1945 года, расположенный на территории учреждения. При посещении магазина для осуждённых он ознакомился с ассортиментом реализуемой продукции и ценами на товары, побеседовал с продавцами.

     

    Заместитель директора завершил свой визит посещением промышленной зоны исправительной колонии №2. Он побывал в швейном цехе и открытом в 2014 году раскройном цехе. В ходе визита он побеседовал с осуждёнными, поинтересовался, довольны ли они условиями содержания в этом учреждении, питанием и заработной платой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.