Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Музее истории молодежного движения откроется уникальная выставка

    Фотографии расскажут о буднях рязанских полицейских в 2014 году


    Рязань, 26 января – Областная Рязанская Газета. 27 января в Музее истории молодежного движения откроется выставка фотографий «Будни рязанской полиции 2014». Экспозиция о ключевых событиях в истории рязанской полиции 2014 года и служебных буднях сотрудников УМВД России по Рязанской области подготовлена пресс-службой УМВД России по Рязанской области. Открытие выставки состоится в 15.00.

     

    Сотрудники пресс-службы УМВД России по Рязанской области весь 2014 год фотографировали полицейских на работе и отдыхе, на новосельях, учениях и строевых смотрах, во время торжественных церемоний и масштабных спортивных соревнований.

     

    В 2014 году в Рязани прошел Чемпионат МВД России по дзюдо, состоялась церемония вручения нового Знамени УМВД России по Рязанской области. Рязанские полицейские проводили для воспитанников школ-интернатов патриотические и спортивные праздники, встречались с кадетами и ветеранами Великой Отечественной войны. Сотрудники рязанской полиции неоднократно обеспечивали правопорядок на общегородских праздниках, десятки раз — выезжали в командировки на Северный Кавказ, ежедневно полицейские выходили на рейды и маршруты патрулирования.

     

    2014 год закончился, но некоторые события и образы, запечатленные в фотографиях, продолжают волновать память. Именно такие фотографии были отобраны для выставки «Будни рязанской полиции 2014».

     

    Авторами фотографий выставки стали почти все сотрудники пресс-службы УМВД России по Рязанской области: Лидия Родина, Александр Пономарев, Татьяна Варламова, Дмитрий Макаров и Ольга Киндинова.

     

    Известный в Рязани фотограф, участник фотоклуба «Стиль» Ольга Киндинова уже больше года назад успешно вступила в состав пресс-службы УМВД России по Рязанской области и сегодня на большинство событий и мероприятий рязанской полиции мы смотрим глазами и через объектив камеры Ольги Киндиновой. И на выставке «Будни рязанской полиции 2014» большинство фотографий сделано именно Ольгой Киндиновой.

     

    Открытие выставки состоится в Музее истории молодежного движения 27 января в 15.00.

     

    Выставка продлится до 9 февраля.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение