Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «М5 Молл»: в Париж с любовью!

    Опубликовано: 05.02.2015 в 09:16

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    «М5 Молл» предлагает уникальную возможность осуществить мечту и посетить знаменитый город-праздник


    Рязань, 05 февраля – Областная Рязанская Газета. С 8 февраля в торгово-развлекательном центре  стартует акция «Покупай в М5 Молл и Эйфелева башня станет ближе».

     

    Это уже не первое предложение от ТРЦ  для посетителей совместить выгодный шопинг и азартную попытку  осуществить свою мечту– посетить столицу Франции. Как показывает практика, такая акция пользуется  популярностью у рязанцев.  В прошлом году обладателем главного приза—сертификата на приобретение поездки в Париж — стал студент лечебного факультета медицинского университета Александр Виноградов. Победив в честном поединке и выиграв первый приз, в Париж, однако, Александр решил не ехать. Как истинный джентльмен он  уступил желанию своей девушки отдохнуть от  суеты на Кипре, в Протарасе, в городке, уютно расположившемся среди фиговых рощ и белоснежных пляжей Средиземного моря. Без проблем поменяв в туристической компании  место отдыха, молодые люди провели  незабываемые студенческие каникулы, полные новых впечатлений.

     

    Как признался Александр, без участия в акции «М5 Молл»  возможности отдохнуть вдвоем с любимой за границей у него не было. Ведь студенту очень  сложно, а порой просто нереально накопить на заграничный отдых, а в нынешних реалиях и подавно. Поэтому, узнав о новой акции в «М5 Молл», Александр обязательно примет в ней участие и, как человек азартный, постарается вновь схватить удачу.

     

    Для того, чтобы стать  участником нынешней акции и как в настоящих спортивных состязаниях побороться за главный приз «М5 Молл»–сертификат на приобретение путевки в Париж,  будущим участника необходимо  зарегистрироваться у администраторов стойки информации и получить специальную Карту.  Затем в течение месяца совершать необходимые покупки в салонах «М5 Молл». За каждый чек на сумму от 1000 рублей  администраторы  выдадут вам стикер, который необходимо вклеить в Карту. Чем больше стикеров, тем выше шанс на победу! Золотому призеру, по традиции,  в качестве награды достанется главный приз – сертификат на приобретение путевки в Париж! Обладатель серебра получит  в подарок плазменный телевизор.  Бронзовый  призер станет обладателем мультиварки и  фирменных подарков от магазинов-партнеров акции – эксклюзивных салонов мировых брендов Оasis и Replay! Имя счастливчиков, занявших пьедестал почета, станет известно в самый  долгожданный весенний праздник – 8 Марта! Более подробно об акции «Месяц любви и подарков в «М5 Молл» можно узнать на сайте ТРЦ.

     

    Не забывайте сохранять чеки!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: