Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пострадавших от действий фирмы «Сберкасса 24» просят обратиться в полицию

    Опубликовано: 16.02.2015 в 07:45

    Категории: Главные новости

    Тэги:

    К следователям обратилось 116 вкладчиков, но число пострадавших намного больше


    Рязань, 16 февраля – Областная Рязанская Газета.В производстве Следственного Управления регионального УМВД находится уголовное дело, возбужденное по ч. 4 чт. 159 УК РФ, в отношении руководителей кредитно-потребительского кооператива «Сберкасса 24». Им вменяется совершение мошеннических действий, сообщает пресса-служба регионального УМВД.

     

    Заместитель начальника отдела Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области Владислав Колесников отметил, что в настоящее время в органы внутренних дел обратилось всего 116 человек, которые признаны потерпевшими. Согласно имеющейся у следствия информации не все граждане, пострадавшие от деятельности данного кооператива, проживающие на территории Рязани и Рязанской области, обратились в правоохранительные органы за защитой своих прав и законных интересов.

     

    В связи с этим следователи обращаются к рязанцам, внёсшим личные денежные средства и пострадавшим от действий руководителей указанного кооператива, как можно скорее обратиться в Следственное управление УМВД России по Рязанской области по адресу: г.Рязань, ул. Фирсова, д.12 к.1, контактный телефон 44-46-08.

     

    Обращаем внимание, что в случае невозможности личного визита в Следственное управление, можете прийти в любое подразделение УМВД России по Рязанской области на территории проживания или обратиться к своему участковому уполномоченному.

     

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/Q0gRsuemx2M» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: