Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Тело спрятал в мусорной яме

    Опубликовано: 11.03.2015 в 12:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Рязанские следователи оперативно раскрыли жестокое убийство


    Рязань, 11 марта  – Областная Рязанская Газета. 3 марта в мусорной яме возле одного из домов села Марчуки 1 Ряжского района было обнаружено тело 30-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами туловища и рук.

     

    Погибшего обнаружили родственники, которые были обеспокоены его длительным отсутствием дома. По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

     

    По «горячим следам» был установлен подозреваемый в совершении данного преступления – 23 летний сын хозяина дома, рядом с которым и было обнаружено тело погибшего. Однако задержать молодого человека удалось лишь спустя некоторое время, поскольку он скрывался.

     

    По данным следствия, вечером 28 февраля компания молодых людей распивала спиртное в доме, где проживал подозреваемый. Через некоторое время в доме остался только один гость. Между ним и молодым человеком возникла ссора, в ходе которой последний нанес потерпевшему множественные удары ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Тело погибшего подозреваемый в тот же вечер перенес в мусорную яму за домом, сообщается на сайте ведомства.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.