Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • При поддержке компании «Мое дело»

    Опубликовано: 18.03.2015 в 09:15

    Категории: Материалы партнеров

    Предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет в Промсвязьбанке 


    Рязань, 18 марта  – Областная Рязанская Газета. Индивидуальные предприниматели и юридические лица, воспользовавшиеся сервисом Промсвязьбанка по регистрации бизнеса, могут без комиссии открыть расчетный счет и получить сертификат на три месяца неограниченного доступа к интернет-бухгалтерии от партнера банка  — компании «Мое дело».

     

    «Для своих клиентов Промсвязьбанк разрабатывает специальные программы, позволяющие предприятиям малого и среднего бизнеса максимально оптимизировать расходы. Мы запустили акцию, в рамках которой предприниматели могут пользоваться услугами банка и сервисом бухгалтерского обслуживания на максимально выгодных условиях, что особенно важно в текущей экономической ситуации», — прокомментировал Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. 

     

    Предложение действительно до 31 марта 2015 года.

     

    Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

     

    Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: