Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Нефтяники поддерживают Рязань

    Опубликовано: 27.03.2015 в 12:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    РНПК получила диплом за участие в социальной жизни города


    Рязань, 27 марта – Областная Рязанская Газета. Диплом «За активное участие в благоустройстве и социальной жизни г. Рязани в 2014 году» вручили ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») от администрации Рязани. Торжественное награждение состоялось в пятницу, 27 марта, в Муниципальном Культурном центре.

     

    Учитывали эффективность взаимодействия муниципалитета и предприятия в 2014 году и планы на текущий год. Так, в числе совместных реализованных проектов были отмечены традиционные субботники работников нефтезавода на улице Весенней, уборка  обочины дороги от Ряжского шоссе к посёлку Турлатово, масштабную экологическую акцию «День чистого города», в рамках которой приводится в порядок Новопавловская роща. Кроме того силами предприятия расчистили  мини-парк отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных Рязанской областной детской клинической больницы. В 2014 году молодые специалисты РНПК участвовали во Всероссийском Экологическом Субботнике «Зелёная Россия».

     

    IMG 5322

     

    «Рязанская нефтеперерабатывающая компания традиционно принимает активное участие в мероприятиях по наведению чистоты и порядка на территории нашего района, — сказал заместитель начальника управления по работе с населением Железнодорожного района Олег Морозов, вручая награду. — Предприятие всегда одним из первых откликается на просьбу администрации об уборке закрепленных территорий, задействует все возможные ресурсы для того, чтобы добиться лучшего результата. Мы надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле благоустройства Рязани».

     

    В 2015 году, в год 920  -летия Рязани и 55-летия завода, РНПК проведет как традиционные субботники, так и поддержит ряд городских экологических инициатив.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение