Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани культуристы выйдут на подиум

    Опубликовано: 01.04.2015 в 11:41

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Имена самых сильных атлетов региона назовут 18 апреля в «М5 Молл»

    Рязань, 01 апреля – Областная Рязанская Газета. 18  апреля в  торгово-развлекательном центре  «М5 Молл» соберутся самые  красивые, сильные  и атлетичные люди нашего региона. Именно здесь пройдет открытый чемпионат Рязанской области по бодибилдингу и фитнес-бикини.

    Ими восхищаются, на них хотят быть похожими тысячи мальчишек. Участники соревнования – атлеты, которые построили свои безукоризненные тела. Однако те, кто когда-либо занимался бодибилдингом, знают, чтобы сделать такое тело, необходимо многолетнее упорство, грамотные тренировки, правильное питание и здоровый образ жизни. Именно пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям бодибилдингом и фитнесом, по словам организаторов, основная цель предстоящего спортивного состязания.

    Алексей Шаев, президент Рязанской областной федерации бодибилдинга: «Наш вид спорта не только помогает построить красивое тело,  но и  развиваться гармонично– не только физически, но и духовно. Развивать самодисциплину, не расслабляться, вести здоровый образ жизни и всегда быть в форме. Мы уверены, что проведение таких состязаний привлечет в ряды будущих спортсменов как можно больше новичков, как мужчин, так и представительниц слабого пола. Ведь занятия фитнесом и бодибилдингом не только модное веяние, это, прежде всего, возможность дольше оставаться молодым и здоровым».

    Стоит напомнить, что рязанский бодибилдер Алексей Шаев меньше месяца назад стал  победителем престижного конкурса  Arnold Classic, организованного легендарным спортсменом и актером Арнольдом Шварценеггером и проходящего в американском штате Огайо с 1988 года.  Рязанский атлет стал первым из россиян, выигравшим этот конкурс.

    Оценивать  спортсменов в «М5 Молл» будет профессиональная бригада судей. Именно им предстоит назвать имена победителей в каждой категории: от юниоров до ветеранов бодибилдинга.



     Реклама: Восстановление жесткого диска

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение