Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Кириллов делом доказал, что он за правду и справедливость

    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» победил во всероссийском  конкурсе ОНФ


    Рязань, 07 апреля  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 6 апреля, общественный Совет Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» определил победителей конкурса журналистских работ. Лауреатами конкурса стали представители печатных и электронных СМИ, региональных телеканалов, а также блоггеры. Они получат денежную премию в размере 300 тыс. руб. и смогут принять участие в работе второго Медиафорума.

     

    В числе лауреатов – главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов. Авторитетное жюри по достоинству оценило серию его материалов о проблемах в здравоохранении Рязанской области. Следует подчеркнуть, что благодаря серии публикаций  на медицинскую тему, ситуацию удалось изменить в корне. Не зря писали.

     

    Николай Семенович – поздравляем! Где магазин – ты знаешь.

     

    Победа Николаю Кириллову досталась нелегко. Как отметил первый заместитель руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта Дмитрий Миненко, в течение прошлого года в адрес Фонда поступило порядка 1,5 тыс. заявок практически из всех регионов страны: «На первом этапе конкурсная комиссия выбрала 500 работ и уже общественный совет определил победителей. Всего в итоговый список вошло 279 журналистов».

     

    Ключевыми темами работ стали проблемы в сфере ЖКХ, коррупция и чванство чиновников, расточительство, неэффективные государственные и муниципальные траты и другие резонансные темы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…