Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мститель-пироман из рязанской глубинки наказал односельчанина

    Опубликовано: 14.04.2015 в 10:28

    Категории: Новости

    В селе Путятино 64-летний житель из мести поджег тюки сена своему соседу


    Рязань, 14 апреля  – Областная Рязанская Газета. Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Шацкий», обслуживающие Путятинский район Рязанской области, совместно с местными жителями потушили загоревшиеся тюки сена и установили злоумышленника, подозреваемого в поджоге.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию поступило сообщение, что в селе Путятино в хозяйстве местного 65-летнего пенсионера загорелись тюки сена. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции, которые совместно с местными жителями локализовали и устранили возгорание.

     

    Огонь, охвативший тюки сена, мог не только уничтожить более 3 с половиной тонн кормов, заготовленные пенсионером, но и повредить жилые дома села.

     

    Осмотрев пострадавшие рулоны сена, участковые полицейские предположили, что тюки могли неожиданно заполыхать из-за поджога. Опросив местных жителей, полицейские выяснили, что незадолго до возгорания по улице, на которой случилась беда, проходил 64-летний житель села, имеющий дурную репутацию. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за воровство, а недавно был уличен в хищении бензопилы из сарая пострадавшего от возгорания пенсионера. Сейчас по данному факту проводится расследование.

     

    В ходе проверки этой версии, была установлена причастность подозреваемого к возгоранию. Пожилой мужчина признался, что, проходя мимо усадьбы соседа, поджог тюки сена своей зажигалкой. Проводиться проверка.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.