Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Заключить выгодный контракт

    Опубликовано: 16.04.2015 в 06:48

    Категории: Новости

    Тэги:

    Tele2 приглашает рязанских предпринимателей стать партнерами компании


    Рязань, 16 апреля  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает для сотрудничества дилеров по программе франчайзинга. Рязанские предприниматели могут стать дилерами компании и получать стабильную прибыль.

     

    Открывая салон связи Tele2, предприниматель приобретает готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы − от стратегии развития до оформления интерьера салона. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

     

    Контракт с дилерами заключается на срок до пяти лет. Партнер перечисляет Tele2 только 4% своего комиссионного заработка за использование бренда, а всю нагрузку по размещению рекламы оператор берет на себя. Также компания Tele2 компенсирует партнеру 50% расходов на аренду торговой точки, а если дилер выполняет прогнозный план продаж, то оператор покрывает все 100%.

     

    Еще одно преимущество программы франчайзинга Tele2 заключается в том, что дилер не тратит собственные средства на ремонт в салонах связи, покупку торгового и IT-оборудования и обучение персонала − все эти расходы оператор берет на себя.

     

    Стать дилерами компании Tele2 в Рязанской области могут также индивидуальные предприниматели, которым не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт в области телекоммуникаций.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Монобрендовая розница играет в процессе развития Tele2 одну из ключевых ролей. Мы постоянно работаем над развитием сети дистрибуции, стремясь к тому, чтобы салоны связи Tele2 находились в шаговой доступности от абонентов не только в Рязани, но и в области. В регионе с Tele2 уже много лет сотрудничают рязанские предприниматели, среди них как крупные компании, так и небольшие игроки, хорошо знающие особенности местного рынка. В 2015 году мы планируем увеличить розничную сеть и открыть новые фирменные салоны сотовой связи Tele2, поэтому готовы заключить выгодный контракт с дилерами».

     

    На сегодняшний день сеть дистрибуции Tele2 в Рязанской области насчитывает 35 фирменных центров обслуживания абонентов и более 1000 точек продаж, где клиенты могут приобрести карту оплаты, подключиться и узнать о новых тарифах и услугах. Точки продаж расположены   практически в каждом даже совсем небольшом населенном пункте региона.

     

    Предприниматели Рязанской области могут получить всю информацию о возможности партнерства у менеджера по развитию монобрендовой сети Tele2 Рязань Дениса Свечникова. Его телефон: 8 (953) 740 00 33, адрес почты – denis.svechnikov@rele2.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.