Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Конспирация не помогла

    Опубликовано: 09.06.2015 в 06:31

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В городе Сасово Рязанской области ликвидировали подпольный игорный клуб


    Рязань, 09 июня – Областная Рязанская Газета. Сотрудники УМВД России по Рязанской области пресекли в Сасово деятельность игорного заведения, которое было спрятано в подсобном помещении небольшого кафе.

     

    Полицейские получили оперативную информацию, что в одном из кафе в городе Сасово оборудовано помещение для азартных игр. Выяснилось, что электронные игорные аппараты установлены в подсобном помещении кафе.

     

    За скромную дверь с табличкой «Склад», где были спрятаны игорные автоматы, могли попасть только проверенные клиенты. Большую часть дня кафе пустовало, но администраторы круглосуточного заведения совсем не переживали по этому поводу. Наверное, убытки от отсутствия желающих перекусить в кафе с лихвой восполнялись во время визитов любителей азарта.

     

    Сотрудники полиции не без труда попали в законспирированную комнату, где обнаружили несколько игорных аппаратов, на двух из которых совсем недавно играли. У администратора нашли специальные ключи, с помощью которых снимался выигрыш. Игорное оборудование изъяли.

     

    Также в кафе сотрудники полиции обнаружили спиртное с признаками контрафактной продукции. Образцы изъятой алкогольной продукции будут направлены на экспертизу.

     

    Как сообщае пресс-служба регионального УМВД, сейчас устанавливаются личности злоумышленников, которые организовали азартные игры. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/vY0sfWb7EQI» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: