Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Банк «ФИНАМ» открыл офис в Рязани

    Опубликовано: 01.07.2015 в 11:26

    Категории: Новости

    Тэги:

    Розничным и корпоративным клиентам рязанского ККО теперь доступен полный спектр классических банковских услуг


    Рязань,01 июля — Областная Рязанская Газета. С выходом ЗАО «Банк ФИНАМ» на рынок Рязани жители и предприятия региона получили возможность воспользоваться широким спектром кредитных и депозитных предложений на условиях лучше среднерыночных. При этом рязанцам доступны комплексные финансово-инвестиционные продукты, разработанные совместно с другими компаниями холдинга «ФИНАМ».

     

    Жителям Рязани ЗАО «Банк ФИНАМ» предлагает линейку банковских карт, расчётно-кассовое и дистанционное обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальные и «гибкие» условия депозита «МАКСИМУМ+» с выгодными процентными ставками и удобными дополнительными опциями.

     

    Рязанскому бизнесу Банк ФИНАМ предлагает услугу кредитования МСБ, а также кредитные продукты для компаний-исполнителей госзаказов. В числе таких продуктов – кредиты на формирование обеспечения по заявке на участие в конкурсе (аукционе, тендере) для получения госзаказа, кредиты на гарантию исполнения обязательств по госконтракту, кредиты на исполнение госконтракта. Также корпоративным клиентам предлагается полный комплекс банковского обслуживания,  в т.ч. рефинансирование задолженности заёмщиков в сторонних банках.

     

    Помимо классических банковских услуг, клиентам Банка ФИНАМ доступен широкий ассортимент услуг, сервисов и продуктов, разработанных совместно с инвестиционной компанией «ФИНАМ» и управляющей компанией «Финам Менеджмент». Например, жители и компании Рязани оценят такие уникальные финансовые продукты, как кредиты под любые ценные бумаги.

     

    Новый офис ЗАО «Банк ФИНАМ» располагается по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 33. Воспользоваться услугами банка можно в будние дни с 09:00 до 19:00. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 50-20-70.

     

    «Банк ФИНАМ последовательно реализует свою бизнес-стратегию, стремясь обеспечить максимальный охват потенциальных клиентов из розничного и корпоративного сектора как в Москве, так и в регионах страны. Активно развивая современные дистанционные сервисы, мы последовательно выстраиваем и региональную сеть, открывая кредитно-кассовые офисы в крупных и динамично растущих экономических центрах России. В числе таких перспективных территорий, безусловно, можно выделить и Рязань, жителям и бизнесу которой теперь доступен полный спектр привлекательных предложений нашего банка, позволяющих значительно повысить эффективность управления финансами», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение