Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 поддерживает российских дизайнеров, музыкантов и кулинаров

    Опубликовано: 09.07.2015 в 07:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Альтернативный оператор мобильной связи планирует привлечь к участию в «ЧестФесте» более 300 предпринимателей из 11 регионов России


    Рязань, 09июля — Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что открытый городской фестиваль «ЧестФест» в 2015 году пройдет в 11 регионах страны. Мероприятие с лозунгом «Честные и местные» объединяет дизайнеров, музыкантов, кулинаров и просто активных и неравнодушных жителей российских городов.

     

    В 2015 Tele2 планирует привлечь к участию в «ЧестФесте» более 300 предпринимателей из 11 регионов России. Продолжительность всех фестивалей составит 90 часов, а общее число гостей, по прогнозам Tele2, превысит 100 тысяч посетителей.

     

    Основная идея «ЧестФеста» − собрать активных горожан, дать им возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения и познакомиться с талантливыми жителями своего региона. Территория фестиваля традиционно делится на несколько интерактивных зон. На площадке «Честные вещи» посетители могут приобрести эксклюзивную одежду, аксессуары местных дизайнеров. В гастрономической зоне «Честная еда» − попробовать и купить вкусные угощения от уличных кафе. На площадке «Честный спорт» гости фестиваля могут поиграть в настольный футбол, дартс, фрисби и другие активные игры. За создание праздничной атмосферы традиционно отвечают российские музыкальные группы.

     

    «ЧестФест» не просто развлекательное мероприятие: посетители фестиваля могут своими руками улучшить город. Одна из самых ярких частей фестиваля − совместное создание арт-объекта, который призван украсить город.

     

    Впервые фестиваль «ЧестФест» прошел в сентябре 2014 года в Новосибирске. Всего в мероприятии приняли участие более 10 тысяч новосибирцев. В начале 2015 года новосибирский «ЧестФест» был номинирован на Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (luchnik.ru).

     

    Первые «ЧестФесты» 2015 года уже состоялись в Кемерове (12 июня) и Челябинске (4 июля). Площадки посетили 30 тысяч жителей этих городов. С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте проекта «ЧестФест» — chestfest.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение