Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Честные фестивали Tele2 посетили более 100 тысяч человек

    Опубликовано: 22.09.2015 в 11:05

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Основная задача «ЧестФеста» – создать благоприятную среду для улучшения родного города


    Рязань, 22 сентября — Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги всероссийского фестиваля «ЧестФест». В 2015 году городские мероприятия, которые проходили под общим лозунгом «Честные и местные», объединили сотни российских предпринимателей и более 100 тысяч гостей в 10 регионах России.

     

    В этом году Tele2 провела городские фестивали «ЧестФест» в Кемерове, Челябинске, Туле, Сыктывкаре, Омске, Новосибирске, Томске, Архангельске, Великом Новгороде и в Ростове-на-Дону. Праздники собрали более 100 тысяч горожан различных возрастов: 55% посетителей – люди от 18 до 35 лет, 20% – до 18 лет, 15% – от 35 до 45 лет, 10% – старше 45 лет. Около половины гостей «ЧестФеста» – абоненты Tele2, остальные – клиенты других мобильных операторов.

     

    Основная задача «ЧестФеста» – создать благоприятную среду для улучшения родного города усилиями самих жителей и при поддержке Tele2. Так, например, посетители фестиваля в Кемерове самостоятельно создали честный пункт обмена книгами, а челябинцы облагородили и украсили всю набережную реки Миасс.

     

    Фестиваль доказал, что для создания яркой и запоминающейся атмосферы не обязательно приглашать суперзвезд. Достаточно позвать местных жителей, которые занимаются своим любимым делом, а значит, делают его хорошо и честно, и вместе с ними устроить интересный и полезный праздник для всего города.

     

    Территория фестиваля традиционно делится на несколько интерактивных зон. На площадке «Честные вещи» посетители с большим энтузиазмом примеряли оригинальные галстуки-бабочки, модные футболки с изображением различных городов, женские аксессуары и выбирали предметы интерьера, созданные местными жителями. В гастрономической зоне «Честная еда» участники могли попробовать свежие угощения от уличных кафе. На площадке «Честная музыка» особое летнее настроение фестивалям задавали местные коллективы, которые вживую исполняли свои хиты. Всего в 2015 году на «ЧестФестах» выступило более 50 музыкальных групп.

     

    О том, как проходил «ЧестФест» в 2015 году, можно подробнее узнать на официальном сайте мероприятия chestfest.ru.

     

    Первый фестиваль «ЧестФест» состоялся в сентябре 2014 года в Новосибирске. Тогда в нем приняли участие более 10 тысяч жителей города.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение