Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью выбрали «Супербабушку-2015»

    Опубликовано: 02.10.2015 в 05:33

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Необычный конкурс впервые прошёл в Рязанском районе


    Рязань, 2 октября — Областная Рязанская Газета. За победу в конкурсе боролись шесть дам почтенного возраста из Мурминского, Искровского, Окского, Тюшевского, Дубровического и Екимовского сельских поселений Рязанского района. Все они, невзирая на возраст, социальное положение и состояние здоровья, полны оптимизма, занимаются художественной самодеятельностью и общественной работой, имеют несколько хобби и, конечно, воспитывают любимых внуков.

     

    IMG 8563

     

    В рамках конкурса претендентки должны были рассказать о себе, покорить членов жюри кулинарными способностями, а также проявить себя в творческом конкурсе. В ход шли сценки, песни, стихотворения и частушки собственного сочинения. Одни конкурсантки рассказывали о себе сами, другим помогали родственники и друзья. Каждую из конкурсанток горячо поддерживали болельщики.

     

    Как сообщается на сайте администрации Рязанского района, в итоге призовые места в конкурса распределились следующим образом: в номинации «Нам года – не беда» победу одержала Антонина Васильевна Золина из деревни Рожок, в номинации «Бабушка-хозяюшка» – Вера Михайловна Котова из Искры. «Самой артистичной» признана жительница поселка Окский Надежда Степановна Евсютина, «Самой современной» – Ольга Анатольевна Ходина из села Дубровичи. Приз в номинации «Доброе сердце» достался Ольге Михайловне Пимкиной, жительнице деревни Хирино, а победительницей конкурса «Супербабушка – 2015» стала Людмила Юрьевна Третьякова из Мурмина.

     

    По словам организаторов, которыми выступили районный Совет ветеранов и администрация района, победа в этом конкурсе не главное. Ведь каждая участница для своей семьи, детей и внуков, всегда будет самой лучшей и вне конкуренции. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: