Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 подготовила для рязанцев «Отличные столичные новости»

    Опубликовано: 15.10.2015 в 10:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Жителям региона расскажут о том, как бесплатно отдохнуть в Москве и сэкономить средства на мобильную связь


    Рязань, 15 октября  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специального радиопроекта «Отличные столичные новости», в рамках которого жителям региона расскажут о том, как бесплатно отдохнуть в Москве и сэкономить средства на мобильную связь и на развлечения.

     

    Проект приурочен к запуску Tele2 в столице – сеть оператора начнет работать в Москве 22 октября. Это позволит рязанским абонентам посещать Московскую область и существенно экономить на сотовой связи.

     

    «Отличные столичные новости» будут транслироваться с 15 октября по 23 октября на двух популярных радиостанциях – «Русском радио» (107,9 FM) и радио «Маяк» (104,5 FM). Ежедневно по будням в новостных блоках ведущие расскажут о культурных и развлекательных мероприятиях Москвы, которые можно посетить бесплатно.

     

    Для сюжетов Tele2 вместе с представителями радиостанций подобрала информацию о самых интересных событиях столицы. Ди-джеи расскажут о бесплатных выставках в известных музеях, культурных прогулках по знаменательным местам Москвы, танцевальных фестивалях и встречах со знаменитостями.

     

    После трансляции записи роликов будут выложены в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте», чтобы все желающие могли послушать их в удобное время.

     

    Напомним, Tele2 уже завершила строительство сети агрегации в Московской области и продолжает вести работы по созданию транспортной сети. Оператор еженедельно строит более ста базовых станций в столичном регионе. На сегодняшний день Tele2 уже обеспечила качественное покрытие территории, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.