Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань посетил председатель профсоюза работников связи России

    Опубликовано: 27.10.2015 в 07:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Анатолий Назейкин встретился с активом региональной организации профсоюза работников связи        


    Рязань, 27 октября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 26 октября, в Рязани состоялась встреча председателя Общественной организации профсоюза работников связи России Анатолия Назейкина с активом Рязанской областной организации профсоюза работников связи России и руководителями предприятий и организаций связи, в том числе УФПС Рязанской области — филиала ФГУП «Почта России».

                   

    В своем выступлении он рассказал об актуальных вопросах деятельности профсоюза и отметил важность таких  встреч для расширения социального диалога в отрасли. Собравшиеся получили возможность задать Анатолию Назейкину все интересующие вопросы, а также обсудить членство в профсоюзе.

            

    «Опираясь на двухстороннее соглашение и коллективный договор, заключенный между ФГУП «Почта России» и Общественной организацией профсоюза работников связи, отраслевой профсоюз находит формы, методы и пути защиты интересов работников связи. Решаются вопросы социальной стабильности в трудовых коллективах, обеспечивается регулирование социально-трудовых отношений», — отметил Анатолий Назейкин.

           

    Как сообщает пресс-служба УФПС Рязанской области – филиала ФГУП «Почта России», 11 сотрудников рязанской почты были награждены Грамотами и медалями за долголетнюю добросовестную работу и активную позицию по защите социально-трудовых прав и интересов работников

     

    В состав Рязанского филиала Почты России входят 10 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 553 отделения почтовой связи, из них 6 являются передвижными, 456 находятся в сельской местности. Численность почтовых работников Рязанской области составляет 3484 человека, из них 1652 почтальона. Ежегодно почтовые работники рязанской области принимают, обрабатывают и доставляют более 17 миллионов писем, около полмиллиона  посылок, 600 тысяч денежных переводов, 8 миллионов экземпляров газет и журналов по подписке, доставляют пенсии и пособия 70 процентам пенсионеров области.

            

    Профсоюз работников связи объединяет в своих рядах 600 000 членов профсоюза предприятий и организаций отрасли связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 116 территориальных, межрегиональных организаций профсоюза, 1 908 первичных профсоюзных организаций.   Рязанский филиал ФГУП «Почта России» объединяет 12 первичных организаций с количеством 1369 членов профсоюза.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение