Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Подробности ДТП в Рязани с участием полицейской ГАЗели

    Опубликовано: 02.11.2015 в 07:31

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Водитель легковой машины и четверо сотрудников полиции с травмами доставлялись в больницу 


    Рязань, 02 ноября  – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 1 ноября, поздно вечером в Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля полиции. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество проезда перекрестка полицейской ГАЗели, которая с проблесковыми маячками и звуковым спецсигналом ехала к месту происшествия.

     

    Как соообщает пресс-служба регионального УМВД, по предварительной информации, в Рязани на улице Циолковского произошло столкновение легковой машины со служебным автомобилем полиции ГАЗель. Полицейским автомобилем управлял находящейся на службе старший сержант полиции 1984 года рождения. ГАЗель со следственно-оперативной группой с включенным звуковым спецсигналом и проблесковыми маячками направлялась к месту происшествия для совершения первоочередных следственных действий. Легковой автомобиль, которым управлял 37-летний житель Рязани, не предоставил преимущество проезда перекрестка полицейской ГАЗели. После столкновения ГАЗель опрокинулась.

     

    В результате ДТП, водитель легковой машины, водитель и трое пассажиров служебного автомобиля – находящиеся на службе сотрудники УМВД России по г.Рязани, 1984, 1989 и 1990 годов рождения с ушибами доставлялись в больницы, после чего были отпущены домой.

     

    Сотрудники полиции, попавшие в ДТП, были трезвы.

     

    Для установления обстоятельств по данному факту назначена служебная проверка.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.