Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Юлмарт расширяет присутствие в Рязани

    Опубликовано: 02.11.2015 в 13:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Компания «Юлмарт Девелопмент» продолжает экспансию в регионы


    Рязань, 02 ноября  – Областная Рязанская Газета. В субботу 14 ноября, в Рязани состоится открытие городского центра исполнения заказов Юлмарт.

     

    Собственные инвестиции компании «Юлмарт Девелопмент» в проект составили 12 292 665 рублей. Новый ЦИЗ будет находиться по адрес:  Заводской проспект, 1. Площадь объекта — 1700 кв.м. Работу по капитальному ремонту выполняла московская компания «СК «АРДИСТРОЙ».

     

    С момента открытия первого городского ЦИЗа в городе спрос на товары, представленные на интернет-витрине Юлмарта, со стороны жителей значительно увеличился. Это послужило причиной расширения сети Юлмарт в Рязани.

     

    Каждый кибермаркет позволяет хранить порядка 20 тысяч SKU наиболее популярные товары близко к покупателям. Это способствует сокращению периода времени от оформления заказа на интернет витрине Юлмарт до его получения.

     

    «Юлмарт Девелопмент» активно ведет работу над развитием логистической и складской инфраструктуры Юлмарта в регионах России. В течение года компания планирует открыть 15 городских центров исполнения заказов.

     

    В сентябре открылся городской центр исполнения заказов в Новороссийске, в ноябре планируются открытия в Ярославле, Москве, Казани и Зеленограде. Переговоры об открытии аналогичных объектов Юлмарта уже ведутся в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Уфе. Среди стратегически важных городов по открытию городских ЦИЗов Юлмарт — Ставрополь, Астрахань, Курск, Белгород, Липецк и Нижний Новгород.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.