Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани продолжается фестиваль кулинарного искусства

    Мастер-класс по теме «Традиционная русская кухня» провел один из ведущих шеф-поваров Москвы Дмитрий Каневский


    Рязань, 13 ноября  – Областная Рязанская Газета. В четверг,12 ноября, в Рязани в рамках фестиваля кулинарного искусства состоялся мастер-класс по теме «Традиционная русская кухня». Его участников приветствовала заместитель министра экономразвития и торговли региона Ирина Полозова.

     

    Заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Ирина Полозова, обращаясь к собравшимся, подчеркнула: «Правительством Рязанской области уделяется большое внимание развитию внутреннего въездного туризма, сервиса общественного питания. С этой целью, в частности,  ежегодно проводится фестиваль кулинарного искусства, направленный на совершенствование системы общественного питания, обмен профессиональным опытом работников этой сферы и рост их мастерства».

     

    В мастер-классе, который провел один из ведущих шеф-поваров Москвы Дмитрий Каневский, приняли участие более 70 работников  48 предприятий общественного питания из тринадцати муниципальных образований региона. В ходе мероприятия они смогли получить дополнительные профессиональные навыки, позволяющие повысить качество обслуживания населения, ознакомиться  с современными подходами в работе.

     

    Фестиваль кулинарного искусства проводится в рамках государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие в 2015-2020 годах». В его рамках организуются мастер-классы для работников общественного питания региона по различной тематике, их проводят ведущие специалисты отрасли. В этом году фестиваль стартовал 15 октября.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.