Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанская рок-группа «Ноги Мира» отметит 15-летие новым альбомом

    Презентация альбома состоится в субботу, 21 ноября, в арт-клубе «Планетарий»


    Рязань, 18 ноября  – Областная Рязанская Газета. Серьезную дату известный в Рязани коллектив решил отметить, как и подобает музыкантам, новым альбомом.

     

    «Наш новый альбом называется «Свои и Чужие», — говорит лидер группы Борис Царев. — Он третий в нашей дискографии и самый лиричный. Помимо своего материала, мы записали песни коллег по рязанской сцене и написали композицию на стихи Сергея Есенина. Альбом, как мне кажется, гораздо легче по восприятию, чем два предыдущих, но очень эмоциональный. А завершается он символично: песней «Я ухожу с войны», с которой в далеком 2000-м году мы начали свой самый первый концерт. В целом, я очень доволен результатом. Хочу отдельно поблагодарить Рому Базарова, Лилию Борисову и Виталия Марюшкина за их прекрасные песни и предоставленную нам возможность их исполнить».

     

    ogi1

     

    Собственно, «чужие» — это 5 из 12 треков нового альбома. В том числе, три песни одного из сильнейших рязанских авторов — Ромы Базарова. Оставшиеся семь – собственный материал группы «Ноги Мира». Часть этих песен уже можно было услышать на концерте.

     

    Презентация альбома состоится в субботу, 21 ноября, в арт-клубе «Планетарий». Вместе с виновниками праздника («Ноги Мира», кстати, выйдут на сцену в не совсем обычном составе) в этот вечер сыграют группы «БэндГальские огни» и «Свои пацаны». Вход в клуб с 19.00.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.