Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Клепиковском районе грабителям не удалось скрыться

    Опубликовано: 16.12.2015 в 07:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Полицейские сняли залетных отморозков прямо с рейсового автобуса

     

    Рязань, 16 декабря – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 15 декабря, сотрудники отдела МВД России «Клепиковский» по «горячим следам» раскрыли ограбление местного 73-летнего пенсионера, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    События развивались следующим образом. В деревню Лесуново Клепиковского района Рязанской области к своему знакомому приехали оттянуться два приятеля из Подмосковья.

     

    После трехдневного «активного отдыха», когда все деньги были пропиты, остро стал вопрос на какие шиши поправить здоровье.

     

    Несмотря на тяжелое похмелье, приятели вспомнили, что на днях местные старики получили пенсию. А сосед оказался 73-летним одиноким пенсионером – отличная мишень для пополнения алкогольного бюджета.

     

    Но дедушка оказался не из робкого десятка и на требование незваных гостей «одолжить» денег послал их на три буквы в известном направлении. Но численное и физическое преимущество было на стороне грабителей.  Они избили пожилого человека и, а чтобы он не мешал поискам денег, связали ему ноги скотчем. Забрав добычу – бензопилу и из карманов одежды три с половиной тысячи рублей и сотовый телефон, злоумышленники сразу же отправились на автобусную остановку.

     

    Однако, благодаря бдительности местных жителей и оперативности полицейских, скрыться злоумышленникам не удалось.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».