Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 провела в Рязани мастер-класс о PR как факторе развития бизнеса

    Опубликовано: 18.12.2015 в 12:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Автором и ведущим стал руководитель службы операционных коммуникаций Tele2 Владимир Силин

     

    Рязань, 18 декабря – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей России» 16 декабря провели мастер-класс, на котором рассказали предпринимателям о влиянии корпоративных коммуникаций на репутацию, имидж и бренд.

     

    Бесплатный семинар был организован Tele2 в рамках программы по развитию молодежного предпринимательства «Ты — предприниматель». Обучающее мероприятие посетили как начинающие предприниматели, так и представители компаний, которые активно и успешно ведут свой бизнес в регионе.

     

    Автором и ведущим мастер-класса «PR как фактор доверия» стал руководитель службы операционных коммуникаций Tele2 Владимир Силин, чей опыт работы  развитии связей с общественностью более 15 лет. На встрече с предпринимателями Владимир поделился личным опытом реализации проектов, а также привел примеры эффективных PR-проектов из российской бизнес-практики. Обучающее мероприятие прошло в дружественной и профессиональной атмосфере, участники активно обсуждали методы продвижения малого и среднего бизнеса, приводили примеры из собственного опыта и задавали вопросы.

     

    Владимир Силин, руководитель службы операционных коммуникаций Tele2: «Молодые предприниматели и владельцы небольших компаний часто не представляют, как можно использовать связи с общественностью в качестве инструмента развития своего дела. Тем временем PR —  полноправный и эффективный инструмент не только информирования, но и формирования репутации, имиджа и бренда. Мы рады поделиться с представителями малого и среднего бизнеса своим опытом работы в этом направлении, а также открыто и честно ответить на вопросы коллег. Высокая активность и мотивация участников мастер-класса говорит о том, что его тема крайне актуальна, а эффективные методы продвижения собственного бизнеса действительно востребованы. Уверен, мы все получили хороший заряд позитива от совместного общения с людьми, которые хотят действовать и развивать свое дело».

     

    Более пяти лет компания Tele2 реализует политику активного содействия развитию предпринимательства. Оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах и в качестве партнера помогает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов Tele2. Также представители компании делятся опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для действующих и будущих предпринимателей.

     

    «Ассоциация молодых предпринимателей» – это некоммерческая организация инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Ассоциация является площадкой для обмена опытом, где начинающие предприниматели могут получить помощь опытных и успешных предпринимателей. При поддержке ассоциации молодые люди находят инвесторов, деловых партнеров, получают квалифицированную помощь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.