Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дед Мороз посетил в Рязани детей полицейских, находящихся в служебной командировке

    Опубликовано: 28.12.2015 в 09:28

    Категории: Новости

    Тэги:

    В каждой семье Полицейского Деда Мороза и его помощницу Снегурочку встречали наряженная Новогодняя елочка и нарядные дети


     

    Рязань, 28 декабря – Областная Рязанская Газета. В рамках всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.Рязани совместно с членами Общественного совета поздравили детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и детей полицейских, находящихся в длительной служебной командировке, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    Традиционно в преддверии Нового года специально подготовленные сотрудники полиции облачаются в костюм Деда Мороза и с мешком подарков навещают детей полицейских.

     

    В этом году в первую очередь Полицейский Дед Мороз посетил детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и детей полицейских, находящихся в служебной командировке.

     

    В каждой семье Полицейского Деда Мороза и его помощницу Снегурочку встречали наряженная Новогодняя елочка и нарядные дети. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой детишки водили праздничные хороводы. Ребята подготовили для сказочных гостей новогодние праздничные стихи и песенки. А Полицейский Дед Мороз поздравлял детишек с наступающим Новым годом и доставал из мешка подарки – игрушки и сладкие наборы.

     

    Этот выезд Полицейского Деда Мороза был одним из первых, ему еще предстоит посетить много адресов, еще многих ребят в семьях, школах, детских домах и интернатах надо поздравить с Новым годом и порадовать подарками.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.