Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В школе №47 Рязани класс «Спасатели» принял присягу

    Опубликовано: 29.12.2015 в 04:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Выражаю надежду, что дело которым вы занимайтесь в дальнейшем станет вашей профессией — Магомет Дарсигов


     

    Рязань, 29 декабря – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 28 декабря, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Магомет Дарсигов принял участие в торжественном обещании и присяге класса «Спасатели» в средней общеобразовательной школе №47 города Рязани.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в честь 25-летия Дня спасателя состоялось торжественное построение, во время которого по итогам 2015 года грамотой Главного управления МЧС России по Рязанской области были награждены лучшие кадеты и преподаватели ОБЖ. Обращаясь к присутствующим, Магомет Дарсигов поздравил всех с Днем спасателя и наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, счастья, успехов в учебе и работе. « Я выражаю надежду, что дело которым вы занимайтесь в дальнейшем станет вашей профессией», — сказал Магомет Дарсигов.

     

    Военно-спортивные классы «Спасатели», в которых обучается более 180 человек, действуют в школе с 2002 года. Школьники профильных классов МЧС России занимаются пожарно-спасательным спортом, промышленным альпинизмом, спортивным туризмом, спортивным ориентированием. Ребята проходят стрелковую, строевую и медицинскую подготовку, обучаются основам самозащиты.

     

    На мероприятии юные спасатели продемонстрировали свои умения и навыки военно-спортивной подготовки.

     

    Для дальнейшего развития и повышения практических навыков от Главного управления МЧС России по Рязанской области школе подарили необходимое туристическое оборудование и снаряжение.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: