Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский наркодилер не выдержал испытательный срок

    Опубликовано: 05.02.2016 в 10:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    21-летний рязанец приговорен к 8 годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.


    Рязань, 5 февраля – Областная Рязанская Газета. Впервые к уголовной ответственности Павел Ватанский привлекался в 2014 году за преступления, связанные со сбытом синтетических наркотиков. Уголовное дело закончилось для Ватанского условным лишением свободы на 7 лет с испытательным сроком в 5 лет. Молодой человек был уличен в распространении запрещенных веществ через закладки, также было установлено, что рекламу своих услуг злоумышленник наносил на стены домов. 

    2 октября 2015 года наркополицейские на ул. Стройкова осуществили операцию по задержанию некоего З лица, подозревавшегося в сбыте синтетических наркопрепаратов. Вместе с торговцем был задержан и его знакомый Ватанский. При личном досмотре оперативники обнаружили у него сверток с 10 граммами наркотического средства, который он получил от дилера и хранил для собственного употребления. (Уголовное дело в отношении З. выделено в отдельное производство).

    Железнодорожный районный суд Рязани признал Ватанского виновным в совершении незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ) и отменил условное осуждение по приговору 2014 года. Путем частичного сложения наказаний Ватанскому окончательно назначено 8 лет лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 120 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: