Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский завод повторно выиграл тендер на поставку кислорода крупнейшему в мире кардиохирургическому центру

    Опубликовано: 18.03.2016 в 12:59

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    Завод «Криоген» уже не первый год сотрудничает с Институтом. 


    Рязань, 18 марта – Областная Рязанская Газета.  

    Рязанский кислородный завод «Криоген» повторно выиграл тендер на поставку жидкого медицинского кислорода крупнейшему в мире кардиохирургическому центру имени А.Н. Бакулева, сообщили в пресс-службе предприятия. 

    Завод «Криоген» уже не первый год сотрудничает с Институтом. «Сначала представители центра сердечно-сосудистой хирургии обращались к нам с вопросами эксплуатации и обслуживания криогенного оборудования», — сказал заместитель генерального директора завода Виталий Лучкин.

    По его словам, сотрудники Рязанского кислородного завода на протяжении нескольких месяцев оказывали техническую поддержку научному центру и обеспечивали его медицинским кислородом. «Затем в марте 2015 года «Криоген» выиграл тендер и в апреле подписал контракт с Институтом. В этом году мы опять выиграли тендер. И уже второй год подряд успешно осуществляем им поставку медицинского кислорода», — заключил Лучкин.

    Научный центр имени Бакулева — это передовое медицинское учреждение, применяющее на практике инновационные разработки в области лечения сосудисто-сердечных заболеваний. На сегодняшний день он является крупнейшим в мире кардиохирургическим центром.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.