Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Подопечные фонда «Наши дети» побывали в Храме Христа Спасителя

    Рязанская делегация состояла из восьми детей в возрасте от 10 до 17 лет и восьми сопровождающих их родителей


     

    Рязань, 18 мая — Областная Рязанская Газета. В воскресенье 15 мая, подопечные благотворительного фонда «Наши дети» побывали в Москве на благотворительном концерте в Храме Христа спасителя. Мероприятие было посвящено Дню святых жен-мироносиц. Рязанская делегация состояла из восьми детей в возрасте от 10 до 17 лет и восьми сопровождающих их родителей.

     

    До начала основного концерта ребята приняли участие в мастер-классах: рисовали, делали из бумаги аппликации и цветы, участвовали в конкурсах. Огромное впечатление на детей произвела концертная программа и ее ведущие — актеры Виталий Гогунский и Ирина Медведева.

     

    Выяснилось, что Виталий Гогунский (исполнитель роли Кузи в российском сериале «Универ») с детства увлекается музыкой и замечательно играет на рояле. Исполненное им на концерте музыкальное произведение собственного сочинения так понравилось воспитаннику фонда «Наши дети» десятилетнему Денису Бутневу, что он подарил Виталию сделанный собственными руками цветок.

     

    Все желающие смогли пообщаться с любимыми артистами и получить их автографы.

     

    Благотворительный фонд «Наши дети» благодарит за помощь в организации поездки депутата Государственной Думы Елену Митину.

     

    Фото: Светлана Денисова

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».